null
null
您的位置:數字音視網(wǎng)/中標公告詳細

泗洪縣福利救助中心消防改造工程評標結果公示

2021-04-02 來(lái)源:江蘇省公共資源交易中心
江蘇省工程建設項目評標結果公示
 
編號:E3213010313105113001001
 
根據工程招標投標的有關(guān)法律、法規、規章和該工程招標文件的規定, 泗洪縣社會(huì )福利院泗洪縣福利救助中心消防改造工程 的評標工作已經(jīng)結束,評標結果已經(jīng)確定。本項目采用 合理低價(jià)法 的評標辦法,現將評標結果公示如下:
 
1、評標結果情況
第一中標候選人 單位名稱(chēng) 江蘇長(cháng)峰建設有限公司 投標報價(jià)(元) 521482.19
項目負責人 湯小超  
企業(yè)業(yè)績(jì)(包含項目名稱(chēng)、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內容  
項目經(jīng)理業(yè)績(jì)(包含項目名稱(chēng)、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內容)  
第二中標候選人 單位名稱(chēng) 江蘇磊科建設工程有限公司 投標報價(jià)(元) 522676.17
項目負責人 陳紹月  
企業(yè)業(yè)績(jì)(包含項目名稱(chēng)、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內容  
項目經(jīng)理業(yè)績(jì)(包含項目名稱(chēng)、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內容)  
第三中標候選人 單位名稱(chēng) 江蘇裝聯(lián)項目管理有限公司 投標報價(jià)(元) 520776.33
項目負責人 張鐘仁  
企業(yè)業(yè)績(jì)(包含項目名稱(chēng)、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內容  
項目經(jīng)理業(yè)績(jì)(包含項目名稱(chēng)、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內容)  
暫估價(jià)(萬(wàn)元) 工程   材料  
2、無(wú)效標名單及原因
序號 單位名稱(chēng) 不合格原因
1 江蘇大漢建設實(shí)業(yè)集團有限責任公司 未按照招標文件提供針對本項目的保函
2 江蘇旭拓建設有限公司 項目負責人不是本單位注冊人員。
3 中偉達建設集團有限責任公司 未按照招標文件規定提供針對本項目的保函
3、報價(jià)修正
序號 單位名稱(chēng) 修正原因 修正依據 修正前報價(jià)(元) 修正后報價(jià)(元)
4、所有投標人技術(shù)標評分情況
序號 單位名稱(chēng) 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J
1 淮安市永志建筑安裝有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 建馳建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江蘇奧超建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江蘇長(cháng)峰建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江蘇成賢建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江蘇楚匠建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江蘇大楚建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江蘇大二城市管廊建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江蘇富森建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江蘇禾源晟然建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江蘇恒日建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江蘇鴻軒建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江蘇杰安消防工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江蘇金碧輝煌建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江蘇金森建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江蘇景強建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江蘇景翔建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江蘇久遠建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江蘇君慶建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江蘇朗彤建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江蘇磊科建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江蘇龍發(fā)建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江蘇銘鼎建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江蘇品意堂建筑裝飾工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江蘇品悅建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江蘇品智建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江蘇啟信建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江蘇前程建筑裝飾工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江蘇榮耀建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江蘇瑞墨建筑科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江蘇潤永建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江蘇上匠建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江蘇晟誠建筑裝飾工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江蘇泗強建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江蘇泰鉑爾建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江蘇新品建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江蘇永立建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江蘇玉磊建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江蘇元鼎建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江蘇蘊隆建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江蘇正邦建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江蘇中芮建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江蘇裝聯(lián)項目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江蘇紫潤建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 南京國驕裝飾工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 南京華路公路設備工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 泗洪縣廣廈建筑安裝工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 宿遷廣安建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 宿遷航峰建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 宿遷宏立建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 宿遷市榮港建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 宿遷鑫拓建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投標人及其擬派項目負責人類(lèi)似工程業(yè)績(jì)、獎項、投標報價(jià)、投標報價(jià)合理性等得分情況
序號 單位名稱(chēng) 投標報價(jià)(元) 投標報價(jià) 施工組織設計 綜合標評審 其他評審 得分
1 淮安市永志建筑安裝有限公司 517745.74 96.57 -- 2.32 -- 98.89
2 建馳建設有限公司 451997.34 89.0 -- 2.53 -- 91.53
3 江蘇奧超建設有限公司 530047.33 95.53 -- 2.56 -- 98.09
4 江蘇長(cháng)峰建設有限公司 521482.19 97.0 -- 2.59 -- 99.59
5 江蘇成賢建設工程有限公司 524545.53 96.48 -- 2.55 -- 99.03
6 江蘇楚匠建設工程有限公司 529621.00 95.6 -- 2.51 -- 98.11
7 江蘇大楚建設工程有限公司 549718.29 92.13 -- 2.66 -- 94.79
8 江蘇大二城市管廊建設工程有限公司 537106.02 94.31 -- 2.47 -- 96.78
9 江蘇富森建設有限公司 515057.63 96.26 -- 2.55 -- 98.81
10 江蘇禾源晟然建設工程有限公司 561147.00 90.16 -- 2.66 -- 92.82
11 江蘇恒日建設工程有限公司 542400.96 93.4 -- 2.64 -- 96.04
12 江蘇鴻軒建設工程有限公司 529965.73 95.54 -- 2.44 -- 97.98
13 江蘇杰安消防工程有限公司 598000.71 83.8 -- 2.15 -- 85.95
14 江蘇金碧輝煌建設有限公司 527473.68 95.97 -- 2.55 -- 98.52
15 江蘇金森建設有限公司 524817.77 96.43 -- 2.65 -- 99.08
16 江蘇景強建設工程有限公司 502294.42 94.79 -- 2.58 -- 97.37
17 江蘇景翔建設有限公司 506115.14 95.23 -- 2.55 -- 97.78
18 江蘇久遠建設有限公司 435513.99 87.11 -- 2.52 -- 89.63
19 江蘇君慶建設工程有限公司 442430.45 87.9 -- 2.43 -- 90.33
20 江蘇朗彤建設工程有限公司 515956.36 96.36 -- 2.66 -- 99.02
21 江蘇磊科建設工程有限公司 522676.17 96.8 -- 2.58 -- 99.38
22 江蘇龍發(fā)建設工程有限公司 525644.21 96.29 -- 2.46 -- 98.75
23 江蘇銘鼎建設有限公司 467999.99 90.84 -- 2.72 -- 93.56
24 江蘇品意堂建筑裝飾工程有限公司 455624.93 89.42 -- 2.66 -- 92.08
25 江蘇品悅建設工程有限公司 508739.40 95.53 -- 2.51 -- 98.04
26 江蘇品智建設工程有限公司 523778.00 96.61 -- 2.62 -- 99.23
27 江蘇啟信建設有限公司 532007.02 95.19 -- 2.25 -- 97.44
28 江蘇前程建筑裝飾工程有限公司 553978.65 91.4 -- 2.65 -- 94.05
29 江蘇榮耀建設有限公司 530000.09 95.54 -- 2.56 -- 98.10
30 江蘇瑞墨建筑科技有限公司 552705.81 91.62 -- 2.4 -- 94.02
31 江蘇潤永建設工程有限公司 518114.72 96.61 -- 2.64 -- 99.25
32 江蘇上匠建設工程有限公司 535763.18 94.54 -- 2.44 -- 96.98
33 江蘇晟誠建筑裝飾工程有限公司 541548.59 93.54 -- 2.54 -- 96.08
34 江蘇泗強建設有限公司 448500.66 88.6 -- 2.7 -- 91.30
35 江蘇泰鉑爾建設工程有限公司 539862.99 93.83 -- 2.7 -- 96.53
36 江蘇新品建設工程有限公司 543174.56 93.26 -- 0.0 -- 93.26
37 江蘇永立建設有限公司 509626.90 95.63 -- 2.45 -- 98.08
38 江蘇玉磊建設工程有限公司 537068.94 94.32 -- 2.7 -- 97.02
39 江蘇元鼎建設工程有限公司 461501.19 90.1 -- 2.56 -- 92.66
40 江蘇蘊隆建設有限公司 510146.34 95.69 -- 0.0 -- 95.69
41 江蘇正邦建設工程有限公司 458504.38 89.75 -- 2.55 -- 92.30
42 江蘇中芮建設有限公司 525999.63 96.23 -- 2.34 -- 98.57
43 江蘇裝聯(lián)項目管理有限公司 520776.33 96.91 -- 2.43 -- 99.34
44 江蘇紫潤建設有限公司 534255.91 94.8 -- 2.64 -- 97.44
45 南京國驕裝飾工程有限公司 506141.92 95.23 -- 2.66 -- 97.89
46 南京華路公路設備工程有限公司 586500.49 85.79 -- 2.6 -- 88.39
47 泗洪縣廣廈建筑安裝工程有限公司 513744.79 96.11 -- 2.56 -- 98.67
48 宿遷廣安建設工程有限公司 530099.36 95.52 -- 2.66 -- 98.18
49 宿遷航峰建設工程有限公司 500866.44 94.62 -- 2.55 -- 97.17
50 宿遷宏立建設工程有限公司 531940.36 95.2 -- 2.66 -- 97.86
51 宿遷市榮港建設工程有限公司 527888.89 95.9 -- 2.68 -- 98.58
52 宿遷鑫拓建設工程有限公司 525072.04 96.39 -- 2.65 -- 99.04
6、擬確定中標人: 江蘇長(cháng)峰建設有限公司
 
7、備注:
 
本評標結果公示期自 2021-04-06 00:00:00 起,至 2021-04-08 23:59:59 止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿(mǎn)對評標結果沒(méi)有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書(shū)。
 
 
招標人:泗洪縣社會(huì )福利院
日期:2021-04-02
null
null
国产av福利久久精品can动漫|2021精品国产自在现线|亚洲无线观看国产高清|欧洲人妻丰满av无码久久不卡|欧美情侣性视频